На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Яхта.ру

2 подписчика

Eva Longoria spotted in a bikini on a yacht

Кто-нибудь еще скучает по летнему солнцу? Американская актриса Ева Лонгория напомнила своим поклонникам о лете, опубликовав фотографию в откровенном бикине … The post Ева Лонгория напоминает о лете, позируя в бикини на яхте appeared first on Flotilia.
...Далее

Eva Longoria spotted in a bikini on a yacht

Кто-нибудь еще скучает по летнему солнцу? Американская актриса Ева Лонгория напомнила своим поклонникам о лете, опубликовав фотографию в откровенном бикине …
...Далее

Откровение года: представлены первые фото яхты FIM 470 Regina

Новое судно обладает революционной в своем сегменте носовой частью с подвижной зоной. Молодая итальянская верфь FIM, специализирующаяся на каютных круизных …
...Далее

Яхта Prestige M48 получила награду “Design Innovation Award”

Представленная на Cannes Boat Show яхта попала в число лауреатов престижных европейских наград. В частности, M48 оказалась в числе восьми …
...Далее

Первая скоростная яхта Tecnomar for Lamborghini 63 доставлена в Майами

Розничная стоимость скоростной лодки начинается от 3,5 млн долларов. Первая в США скоростная яхта Tecnomar for Lamborghini 63 доставлена в …
...Далее

Картина дня

наверх