На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Яхта.ру

2 подписчика

U-Boat запустила производство подводных лодок NEMO

Первые 15 подлодок будут сданы уже в конце 2023 года. Компания U-Boat Worx сообщила, что производство инновационной серии частных подводных …
...Далее

BRP представила новейший подвесной двигатель Rotax

Первые поставки силовой установки к дилерам ожидаются в начале 2023 года. Канадский производитель снегоходов, вездеходов и персональных водных транспортных средств …
...Далее

Знакомьтесь – Domus, 40-метровый эко-катамаран нового поколения

Яхта является одной из первых в классе, обладающей неограниченным ходом и нулевым уровнем выбросов. Яхтенные дизайнеры Ван Гест и Роб … Это статья Знакомьтесь – Domus, 40-метровый эко-катамаран нового поколения с сайта Яхта.ру.
...Далее

AirYacht – встречайте яхту-дирижабль из ближайшего будущего

Базирующаяся в Швейцарии компания AirYacht изобретает еще один роскошный способ путешествовать. В недалеком будущем в небе окажется одноименная 60-метровая суперяхта, … Это статья AirYacht – встречайте яхту-дирижабль из ближайшего будущего с сайта Яхта.ру.
...Далее

ZEN Yachts создает идеальную яхту для «скромного миллионера»

Первый полностью экологичный катамаран должен быть спущен на воду в начале 2023 года. Базирующийся на Мальте производитель ZEN Yachts работает … Это статья ZEN Yachts создает идеальную яхту для «скромного миллионера» с сайта Яхта.ру.
...Далее

Картина дня

наверх